Сергей Шишкин выступил с докладом на Всероссийской научно-практической конференции в г. Сочи

Всероссийская научно-практическая конференция «Модернизация российского здравоохранения: проблемы и решения» проходила в г. Сочи с 1 по 5 июня 2015 г.
2 июня 2015 г. Директор Центра политики в сфере здравоохранения Сергей Владимирович Шишкин выступил с докладом на тему «Ситуация в здравоохранении с позиций медицинских работников и населения». Конференция была организована Сочинским научно-исследовательским центром РАН, Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики», Национальным научно-исследовательским институтом общественного здоровья РАМН при содействии Федерального фонда обязательного медицинского страхования.

Ситуация в здравоохранении с позиций медицинских работников и населения (PDF, 1.00 Мб)