Игорь Шейман выступил с докладами в Оксфордском университете и Университетском колледже Лондона

Семинар и рабочую группу «Health in Russia in 2020: A Return to Normality?» проводили совместно Школа славянских и восточноевропейских исследований Университетского колледжа Лондона, Центр изучения России и Восточной Европы Оксфордского университета и НИУ ВШЭ.

Семинар проходил в Центре изучения России и Восточной Европы Оксфордского университета. В его рамках ведущий научный сотрудник Центра политики в сфере здравоохранения НИУ ВШЭ Игорь Михайлович Шейман представил доклад, в котором осветил особенности работы экспертной группы «Здоровье и среда обитания человека» при подготовке Стратегии 2020 (Issues and Debates in the Preparation of the Health Section of the Strategy 2020 Document of the Government of the Russian Federation).

Рабочую группу
 проводили в Школе славянских и восточноевропейских исследований Университетского колледжа Лондона. В своем выступлении на рабочей группе Игорь Михайлович рассказал о роли реформ системы здравоохранения России в достижении целей, поставленных в Стратегии 2020.

Reforms of the Russian Medical System and Their Impact Out to 2020 (PDF, 1.04 Мб)