Сотрудники Центра выступили на Российско-Тайваньском симпозиуме по исследованиям в области гуманитарных и социальных наук

Директор Центра
Сергей Владимирович Шишкин и старший научный сотрудник Елена Анатольевна Тарасенко приняли участие в работе Российско-Тайваньского симпозиума по исследованиям в области гуманитарных и социальных наук, проходившей в Тайбэе, Тайвань 14–17 ноября 2014 г.

С.В. Шишкин выступил с докладом на тему «Мотивация врачей в постсемашковской системе здравоохранения». Е.А. Тарасенко выступила с докладом на тему: «Причины синдрома выгорания у российских врачей».

Организаторами сессии, посвященной экономике и управлению здравоохранением, были Taiwan Study Center (National Chengchi University) и Health Promotion Research Center (National Taiwan University) (Тайвань).

Мотивация врачей в постсемашковской системе здравоохранения

Причины синдрома выгорания у российских врачей