• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Игорь Шейман выступил на конференции «Экономические инструменты управления качеством медицинской помощи»

Всероссийская научно-практическая конференция «Экономические инструменты управления качеством медицинской помощи» проходила в Москве 6–7 октября 2014 г.

Сергей Шишкин представил доклад на 13-й Международной конференции по экономике, управлению и политике в сфере здравоохранения в Афинах (Греция)

Директор Центра Сергей Владимирович Шишкин принял участие в 13-й Международной конференции по экономике, управлению и политике в сфере здравоохранения в Афинах (Греция), где выступил с докладом на тему «Развитие частного сектора в постсемашковской системе здравоохранения».

Сергей Шишкин выступил с докладом на X Всемирном конгрессе по экономике здравоохранения в Дублине (Ирландия)

Директор Центра Сергей Владимирович Шишкин принял участие в работе X Всемирного конгресса по экономике здравоохранения в Дублине (Ирландия), проходившем 13–16 июля 2014 г., где представил доклад на тему «Внедрение новых медицинских технологий в российских больницах: в чем причины неэффективности?»

Опубликован препринт, подготовленный сотрудниками Центра

В серии "Public Admininstration" Препринтов Программы фундаментальных исcледований опубликован препринт, в работе над которым участвовали директор Центра политики в сфере здравоохранения Сергей Владимирович Шишкин и научный сотрудник Центра Елена Владимировна Селезнева.

Статья сотрудников Центра опубликована в журнале Health Policy

Статья ведущего научного сотрудника Центра Игоря Михайловича Шеймана и консультанта НИУ ВШЭ  Владимира Ильича Шевского Evaluation of health care delivery integration: The case of the Russian Federation опубликована в журнале Health Policy

Игорь Шейман выступил на международной конференции в Брюсселе

Ведущий научный сотрудник Центра политики в сфере здравоохранения Игорь Михайлович Шейман выступил в Брюсселе на 14th Annual International Conference on Integrated Care.

Сотрудники Центра приняли участие в XV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества»

Сотрудники Центра политики в сфере здравоохранения НИУ ВШЭ представили доклады в рамках секционных сессий XV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества»  – «Организация или мотивация – как повысить эффективность работы медицинского учреждения?» и «Вложения в здравоохранение – как превратить расходы в инвестиции?»

Сергей Шишкин принял участие в работе круглого стола «Инновация и социальная политика в новых условиях»

Директор Центра политики в сфере здравоохранения НИУ ВШЭ Сергей Владимирович Шишкин выступил с докладом о результатах реформ здравоохранения, проводимых в Российской Федерации.

Ведущие эксперты Центра приняли участие в работе российско-голландского круглого стола по обмену опытом в области медицинского страхования

Директор Центра политики в сфере здравоохранения Сергей Владимирович Шишкин и ведущий научный сотрудник Центра Игорь Михайлович Шейман были приглашены к участию в российско-голландском круглом столе по обмену опытом в области медицинского страхования.

Игорь Шейман выступил с докладами в Оксфордском университете и Университетском колледже Лондона

Ведущий научный сотрудник Центра политики в сфере здравоохранения Игорь Михайлович Шейман участвовал в семинаре «Health in Russia in 2020: A Return to Normality?». Семинар и рабочая группа проходили в Великобритании 27–28 марта 2014 г.