Игорь Шейман выступил на международной конференции в Брюсселе

Ведущий научный сотрудник Центра политики в сфере здравоохранения Игорь Михайлович Шейман выступил в Брюсселе на 14th Annual International Conference on Integrated Care.

Сотрудники Центра приняли участие в XV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества»

Сотрудники Центра политики в сфере здравоохранения НИУ ВШЭ представили доклады в рамках секционных сессий XV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества»  – «Организация или мотивация – как повысить эффективность работы медицинского учреждения?» и «Вложения в здравоохранение – как превратить расходы в инвестиции?»

Сергей Шишкин принял участие в работе круглого стола «Инновация и социальная политика в новых условиях»

Директор Центра политики в сфере здравоохранения НИУ ВШЭ Сергей Владимирович Шишкин выступил с докладом о результатах реформ здравоохранения, проводимых в Российской Федерации.

Ведущие эксперты Центра приняли участие в работе российско-голландского круглого стола по обмену опытом в области медицинского страхования

Директор Центра политики в сфере здравоохранения Сергей Владимирович Шишкин и ведущий научный сотрудник Центра Игорь Михайлович Шейман были приглашены к участию в российско-голландском круглом столе по обмену опытом в области медицинского страхования.

Игорь Шейман выступил с докладами в Оксфордском университете и Университетском колледже Лондона

Ведущий научный сотрудник Центра политики в сфере здравоохранения Игорь Михайлович Шейман участвовал в семинаре «Health in Russia in 2020: A Return to Normality?». Семинар и рабочая группа проходили в Великобритании 27–28 марта 2014 г.